Добавить в избранное


Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная Информация о клане Каталог файлов Каталог статей Форум
Устав клана Система клана Политика

Наблюдение

Clan Wars Тренировки Мониторинг серверов Черный список
Состав клана

Anti-Hero 2D White Wolf Call of Duty NoCD Ictus.pro

Второстепенные команды

Anti-Hero Black Tiger Call of Duty (2) Zer0
Категории раздела
Игры [3]
UGC [27]
Чампионат [1]
Анонсы [7]
Сообщения [56]
ClanWar [5]
Союз Кланов [2]
Clans [3]
Партнеры
Скриншот сайта
Сайт клана
aCSn
Скриншот сайта
Сайт клана
USSR
Скриншот сайта
Сайт клана
sON
Интересности
Наш опрос
Какие карты вы бы хотели видеть на турнире?
Всего ответов: 51
Главная » Анонсы
Анонс следующей части сериала Grand Theft Auto может состояться уже на выставке E3 летом 2010 года. Об этом аналитик EEDAR (Electronic Entertainment Design and Research) Джесс Дивнич (Jesse Divnich) заявил в интервью GameInformer.

По мнению Дивнича, на выставке не покажут демо-версию игры: аналитик считает, что создатели игры представят лишь видеоролики. При этом релиз GTA V Дивнич прогнозирует на 2011 год.

Кроме того, Джесс Дивнич назвал низкой вероятность того, что Sony или Microsoft попытаются обеспечить выход игры лишь на своих консолях. Аналитик отметил, что эксклюзивные права Microsoft на дополнительный контент к GTA IV оказали незначительное влияние на продажи консолей Xbox 360.

В июле 2008 года аналитик Wedbush Morgan Securities Майкл Патчер (Michael Pachter) заявил, что GTA V появится в продаже уже в 2010 году. Он ссылался на источники в студии Rockstar North, занимающейся созданием игры. Они якобы рассказали аналитику, что проект находится на ранней ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 672
Обсудить 1
30.12.2009

Мда, не прошло и пол века и вечные конкуренты серии Call of Duty показали что они готовили... После не очень удачного, но красивого релиза Medal of Honor: Airborne, они подготовили что то очень похожее на Call of Duty: Modern Warfare 2. Сколько я бы не бродил по сайтам, я не разу не увидел точного названия игры, но перейдя на официальный сайт игры, я понял, что игру назвали тупо: "Medal of Honor". Вы будете бегать за "бородатого дядьку" в Афганистане (ну слава богу что не в России, а то разработчики COD что то попутали...). О бородатом дядьке известно только одно - он связан с «отрядом» Tier 1, вокруг которого крутится сюжет MoH.
Мое мнение (CoD или MoH?!): Ну наконец то появился нормальный конкурент Infinity Ward, а то их последняя разработка не воодушевила меня и даже только попортила  мнение о серии CoD... Да и я думаю серия MoH прорвется вперед, т.к. разработчики серий CoD окончательно обленились: это скучная графика и движок в CoD5, тупой клон CoD4 - CoD MW2, хотя могли сд ... Читать дальше »
Голосов: 5
Просмотров 954
Обсудить 5
24.12.2009

Как сообщает cnews.ru, компания 1С объявила о поступлении в продажу русской версии шутера Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward. В некоторых городах премьера состоялась еще ночью. Впрочем, это мало что дало. Активировать игру в Steam пользователи сумели лишь спустя несколько часов после покупки.

Новая игра является продолжением нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом более 10 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.

Отечественное издание компьютерной версии проекта поступило в широкую продажу как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе. Кроме того, в магазинах появилось коллекционное издание, в комплект которого входит:

- два DVD с игрой,
- «балаклава» (маска бойца спецподразделения) с изображением черепа,
- браслет с логотипом игры.

Действие экшена Call of Duty: Modern Warfare 2 разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедш ... Читать дальше »

Нет голосов
Просмотров 607
Обсудить 11
11.11.2009

"1С" и "Софт Клаб" объявили, что именно они будут издавать в России долгожданный боевик Call of Duty: Modern Warfare 2. Российский релиз нового проекта от Infinity Ward состоится на РС, Xbox 360 и PlayStation 3 одновременно с мировой премьерой – 10 ноября. 


В магазинах появятся не только стандартные версии Modern Warfare 2, но и коллекционное издание, включающее:
DVD с игрой
маску бойца спецподразделения с изображением черепа
браслет с логотипом игры
Владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 также смогут приобрести знаменитую версию Prestige Edition, в которую входит прибор ночного видения. Уже через несколько дней фанатам Call of Duty: Modern Warfare 2 предложат предзаказ стоимостью 199 рублей, включающий:
купон на скидку 200 рублей при покупке игры
плакат
брелок в виде пули
DVD с дополнительными материалами об игре
Нет голосов
Просмотров 583
Обсудить 0
27.10.2009



Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию.
Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене.
Однако не все исторические персоны буду ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 795
Обсудить 1
25.06.2009



Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Право слово, мы польщены!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику б ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 611
Обсудить 2
25.06.2009



Похоже, что проныры из Electronic Arts очень крепко впились зубами в торговую марку Command & Conquer. Только в марте этого года вышел аддон Command & Conquer Red Alert 3: Uprising, а «Электроники» уже как ни в чем не бывало устраивают онлайновые, дабы узнать – что хочет народ увидеть в новой части Command & Conquer.
Официально Command & Conquer 4 не существует. Но несколько месяцев тому назад босс студии EA Los Angeles проболтался о том, что в недалеком будущем мы можем стать свидетелями анонса Command & Conquer: Generals 2.
Теперь к опросу. Если выкинуть из него вопросы вроде «Какой вариант распространения игр предпочтителен для вас?» и прочую околоигровую шелуху, то в сухом остатке имеем один интригующий вопрос: «Чтобы вы хотели увидеть в новых играх ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 522
Обсудить 0
25.06.2009

Профиль
Суббота
20.04.2024
05:48

[ Управление профилем ]
Мини-чат
Наш банер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:


[ Получить код баннера]


[ Другие варианты ]
[ Обмен банерами ]
Наши проекты:

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 222
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Главы клана: 2
Советников клана: 3
Капитанов команды: 0
Советников команды: 0
Участников клана: 33
Друзья клана: 2
Пользователей: 182

Из них:
Парней: 201
Девушек: 19
Счетчик посещений

Карта посещений free counters

OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
Нас посетили:

UGC|Clan Сайт управляется системой uCoz UnatedGamingClan | Вступить в клан UGC |