Добавить в избранное


Приветствую Вас Гость | RSS

Реклама:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техническая » Предложения по серверам » Сервера от UGC клан (ВАЖНО)
Сервера от UGC клан (ВАЖНО)
STRДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:30 | Сообщение # 1

Полковник

Сообщений: 193
Награды: 1

[ 13 ]


Offline
Всем привет!!! happy
Вот пришла идея, думаю вполне хорошая...
И вот её суть...
У нашего клана есть сервер на хосте, для тренировок и КВ... Но для простой игры у нас нет серверов, а заказывать ещё сервера, нету смысла, во первых на это надо много бабла и качества хостов сейчас не акти... Так вот к чему я клоню... Сервер для КВ и тренировок мы будем заказывать всегда, а для простой игры можно создать каждому кто хочет хотя бы по одному серверу, через dedicated server...
И бесплатно и качество не многим не хуже чем на хосте, систему от одного сервера ни чем грузить не будет... а сервер мона включать в любое время онлайн...

Если кто готов создавать сервера то отписать в данной теме, чуть позже выложу пример создания, со своей системой за наблюдением за серверами и тп... короче типа Устав сделаю!)


KoF_MaryДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:50 | Сообщение # 2

Неактивный

Сообщений: 8
Награды: 0

[ 1 ]


Offline
Я могу друга попросить чтобы создал, пинг у меня на его сервере где то 60. Можно даже на нем попробовать тренировку провести))
NarikozДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:31 | Сообщение # 3

Неактивный

Сообщений: 19
Награды: 0

[ 1 ]


Offline
Да Ну главное чтобы нета скоростная у друга былА))))



STRДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:49 | Сообщение # 4

Полковник

Сообщений: 193
Награды: 1

[ 13 ]


Offline
Блин, это хорошо что можешь попросить, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО каждому создать) короче как согласны))) чуть позже создам что то вроде гайда) типа идиный ркон, режими и бла бла бла, но это чуть позже)

Форум » Техническая » Предложения по серверам » Сервера от UGC клан (ВАЖНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UGC|Clan Сайт управляется системой uCoz UnatedGamingClan | Вступить в клан UGC |