Добавить в избранное


Приветствую Вас Гость | RSS

Реклама:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры » Diablo 3 (Описание игры)
Diablo 3
¤£rm@K¤Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:38 | Сообщение # 1

Неактивный

Сообщений: 10
Награды: 0

[ 0 ]


Offline

Diablo 3!

Вы фанат RPG и не ждёте Diablo??? Ну тогда я не знаю что вы хотите! Более ожидаемого RPG на даный момент нету , ну если тока Black Legion от создателей Titan Quest и то атмосфера диабло не повторима!

Сердца фанатов разгорелись не на шутку с тех пор, как появились первые слухи о Diablo 3. В том, что игра будет, уже никто не сомневается, вот только Blizzard нам не расказывала. Ходят слухи, что совсем скоро должно произойти официальное объявление о выходе, а его все нет и нет.. .Многие люди, имеющие прямое отношение к компании, косвенно подтверждают существование проекта. Итзик Бен Бассат, вице-президент компании Blizzard, обмолвился о дальнейших планах компании, намекнув, что не за горами продолжение мегахитов Starcraft и Diablo. На сайте разработчика годом ранее были вакансии в команду, которая разработала Diablo I и II. В интернете даже была информация о том, что игра уже готова, вот только она не удовлетворяла требованиям серии и игру начали переделывать

Игра использует собственный физический движок, который позволит реалистично "показывать" объекты в движении, осуществлять эмуляцию тканей и будет возможность игры через Battle.net.

Всего будет пять классов игрока, однако сейчас Blizzard назвали только два - Barbarian и Witch Doctor (кажется, вместо Некроманта). Кроме того в новой Diablo можно будет выбирать пол персонажа. Обо всех особенностях читаем далее...

Сразу хочется сказать что мы не знаем официальной даты релиза. Работы ведутся на ранних стадиях, несмотря на то, что проект в разработке уже 4 года. Кроме того Diablo 3 не стал MMORPG.

На выбор предлагается пять классов персонажей, которые значительным образом отличаются один от другого. Постепенно герои будут путешествовать по огромному виртуальному миру, открывать различные сюжетные тайны и выполнять задания. Blizzard отметила, что для каждого класса предусмотрены специальные профессиональные квесты. По геймплею это всё та же Diablo 3 с бесконечным экшеном и огромным количеством врагов.

Проект построен на базе собственного движка Blizzard с поддержкой Havok. Проект выглядит просто великолепно. Боссы огромные. Уровни детализированные и очень красивые. Мы будем держать вас в курсе и вскоре порадуем новыми подробностями.

Судя по ролику, третья часть получилась несравнимо более красивой, интересной и яркой игрой. Это такой правильный клон Diablo в 3D, который не могли сделать ни в одной другой студии. Всё вылизано до последнего пикселя. Стилистически похоже на смесь первой части и God of War. Врагов — сотни! Впрочем, герои без проблем расправляются даже с самыми страшными монстрами, используя уникальные возможности персонажей. Куча уникальных предметов для каждого из персонажей. Декорации на уровнях разрушаемые. Нет сомнений в том, что это будет грандиозный хит.

На закуску список особенностей Diablo 3, которые стали известны после презентации:

- Кооператив полностью интегрирован в игру. Проходить можно в одиночку или с напарниками по Battle.net;
- Протяжённость сравнима с Diablo 2;
- Действие разворачивается спустя 20 после события аддона Lord of Destruction для Diablo 2;
- Над игрой пока работает около 20 человек. Главная задача сейчас — создание контента;
- Обновлённый Battle.net дебютирует вместе со StarCraft 2 и порадует геймеров большим набором возможностей;
- На экране может одновременно появляться до 100 врагов;
- Некоторые карты останутся без изменений (не будут генериться на ходу);
- Игра запустится на маломощных РС;
- На дизайн боссов повлияли World of Warcraft и The Legend of Zelda;
- Настраивать персонажа нельзя. Можно только выбирать пол;
- PvP скорее всего включат в релиз;
- Собираются улучшить голосовую связь;
- Возможен выпуск бета-версии;
- Враги могут промахиваться. Их оружие застареет в земле;
- Полная озвучка персонажей.

Статью написал Ermak

Форум » Развлечения » Игры » Diablo 3 (Описание игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UGC|Clan Сайт управляется системой uCoz UnatedGamingClan | Вступить в клан UGC |