Добавить в избранное


Приветствую Вас Гость | RSS

Реклама:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Игры » modern wafare 2 (Описание игры)
modern wafare 2
¤£rm@K¤Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:30 | Сообщение # 1

Неактивный

Сообщений: 10
Награды: 0

[ 0 ]


Offline
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision

Вторая часть берет начало спустя нескольких лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. Неизвестно, что там случилось с Капитаном Пирсом и взводом натренированных спецназовцев, но корнем зла в MW 2 станут русские террористы. Признатся я, удивлён столь заинтересованостью нами!
Ладно, в сторону эту ненужную этническую подоплеку – гораздо интересней узнать, что изменилось в геймплее со времен первого Modern Warfare. А изменилось не так и мало – одиночная кампания прибавила в продолжительности и обходит своего прародителя по числу геймплейных часов, миссии стали более «открытыми» и нелинейными, а пововевать придется не только на просторах русских гор, но и в Афганистане и Рио-де-Жанейро. Наконец-таки исправлен постоянный респаун врагов, ввергавший слабых духом в отчаяние, и даже больше – при желании игрок сможет пройти часть миссий, оставаясь незамеченным и использую технику бесшумного перемещения и ломания шейных позвонков. Враги тоже время зря не теряли – у них появились пуленепробиваемые щиты и передвижные турели, поливающие свинцом главного героя. В онлайновой части пока что одно радикальное изменение – скачивать вручную патчи теперь не придется, игра сама будет искать обновления и автоматически устанавливать их. Ложечка дегтя – «кооператива» для одиночной кампании не предусмотрено. Впрочем, отдельные миссии пройти на пару с друзьями все-таки разрешат.

P.S мне кажется вы можете оценить!)

STRДата: Вторник, 20.10.2009, 01:49 | Сообщение # 2

Полковник

Сообщений: 193
Награды: 1

[ 13 ]


Offline
Привет Булат!) Вот СЕЙЧАС с тобой соглошусь игра кул! Люблю все части кел оф дюти))

¤£rm@K¤Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:54 | Сообщение # 3

Неактивный

Сообщений: 10
Награды: 0

[ 0 ]


Offline
хай!) скора на сайт ваш выложу мафию 2 статью!) помню ты говорил что ждёш её)))
kol85Дата: Вторник, 20.10.2009, 18:18 | Сообщение # 4

U|gc.AH2D

Сообщений: 7
Награды: 0

[ 5 ]


Offline
да ну первая то MW не очень,,а они вторую. а вот MAFIA 2 кул
Wulf6902Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:46 | Сообщение # 5

Неактивный

Сообщений: 2
Награды: 0

[ 0 ]


Offline
Чуть ранее я писал о том, что в Modern Warfare 2 не будет выделенных серверов и поддержки модов. После этого я попытался описать то, что это означает для нас. Также была запущена петиция, которая просит IW пересмотреть свое решение касательно выделенных серверов и модов. Петицию подписали более 75 тысяч человек и ответ от IW пришел достаточно быстро.

fourzerotwo написал человеку, который начал петицию через twitter следующее:

Петиция создало громадную волну и люди не будут игнорированы. Я лично покажу результаты петиции и то, что пишут люди на форумах и сайтах всем в IW.

Источник:
www.a2kclan.com
Форум infinityward.com

Пока не напишет что-то сам 402, будет сложно сказать, насколько достоверна эта информация.

Можно уже сейчас сказать то, что IW очевидно не ожидало, что ПК комьюнити так отреагирует на все изменения.

Из моего опыта общения с 402, я могу сказать, что он обязательно донесет информацию до нужных людей. Эта его работа и, пусть он консольщик в крови, но хорошо работать это ему не мешает.

Ждем чуть более развернутого ответа от fourzerotwo в ближайшее время.

Напомню, fourzerotwo - сотрудник IW, ответсвенный за свзяь с коммюнити.

Недавно вышел BashAndSlash 123 в котором выяснилось несколько не очень веселых вещей относительно Modern Warfare 2.

1 - Версия на ПК выходит 10 ноября. 24 ноября выходит европейская версия.

2 - Нет Панкбастера. VAC будет системой античитерства.

3 - Больше нет выделенных серверов. Играть можно будет только через IW.net и Steam.

4 - Играть кланами можно будет только на Private games, где кто-то из игроков является хостом сервера.

5 - Нет поддержки к добавлению модов или новых карт. Таким образом нет ProMod.

6 - Для создания любого сервера, нужна видео карта и отдельный ключ.

7 - Нет возможности покупать серверы от провайдеров (game-hosting.com etc.)

8 - Возможно в будущем будет добавлен соревновновательный мод от IW. Но когда - не известно. И непонятно будет ли он вообще

9 - Дополнительные карты скорее всего будут платными

fourzerotwo в своем твиттер микроблоге дал ссылку на ответ IW игрокам.
Прочитать на английском можно тут http://gameinformer.com/b/news/archive/2009/10/20/modern-warfare-2-dedicated-server-response.aspx

Выделю основные моменты:

Наш приоритет - обычные игроки, а не тюнеры и мод-мейкеры

Мы сделали так, так как жалоб от людей, которые не могли найти для себя нормальный сервер было очень много

Про-игроки потеряют сравнительно мало. Они смогут создавать приватные игры и тренироватся там. Конечно есть потеря некоторых настроек

Создание такой системы огромный плюс для ПК платформы

Будут турниры проводимые IW

На вопрос почему нельзя было оставить и то и то, ответ был - мы не хотели делить комюнити

Мои комментарии к этому:

IW совершено не понимает нужды про-игроков и моддеров. Да они кое-что улавливают, но так как на каждого моддера и тюнера 50 тупых подростков, которые не могут найти себе сервер, то они решили пойти путем облегчения задачи для большинства.

Что это значит для нас?
Если быть оптимистом - то код6 все таки можно будет приспособить к соревновательной игре
Если быть реалистом - то стоит подождать выхода, перед тем как делать какие-то выводы

Если быть пессимистом - то cod6 fail.

STRДата: Среда, 21.10.2009, 18:59 | Сообщение # 6

Полковник

Сообщений: 193
Награды: 1

[ 13 ]


Offline
короче как Я понял они бабла больше хотят срубить вот и всё...

Wulf6902Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:20 | Сообщение # 7

Неактивный

Сообщений: 2
Награды: 0

[ 0 ]


Offline
хех они + фильм про Call of Duty будут снимать=))
MamaSHaДата: Пятница, 23.10.2009, 08:21 | Сообщение # 8

Бог

Сообщений: 119
Награды: 8

[ 30 ]


Offline
Wulf6902, Да да))) Слышал об этом happy Надеюсь фильм не разочерует нас happy

MamaSHaДата: Четверг, 29.10.2009, 20:36 | Сообщение # 9

Бог

Сообщений: 119
Награды: 8

[ 30 ]


Offline
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
ОС: Windows Vista/XP
Процессор: AMD 64 3200+ или Intel Pentium 4 3.0 ГГц
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista)
Видеокарта: с поддержкой Shader 3.0 и 256 Мб памяти (nVidia GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT)


Crazy_RussianДата: Среда, 02.12.2009, 16:41 | Сообщение # 10

Неактивный

Сообщений: 6
Награды: 0

[ 0 ]


Offline
а я вот хз када куплю. а пока вспоминаю прошлое и гамаю в COD4)) уже 33 лвл))) Был 49 но винда благополучно слетела =/

Фото STR: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ee/Internet_Troll_velu_ill_artlibre_jnl.jpg/240px-Internet_Troll_velu_ill_artlibre_jnl.jpg.
Все кто не согласен - http://lleo.aha.ru/na/
Форум » Развлечения » Игры » modern wafare 2 (Описание игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


UGC|Clan Сайт управляется системой uCoz UnatedGamingClan | Вступить в клан UGC |